назад Каталог
Пн-Вс с 8:00 - 24:00
Пн-Вс с 8:00 - 24:00
0

Корзина

Товаров: 0

0.00 руб.

Отзывы

Все отзывы

Илья Очаков
18.01.2018
Новый набор инструментов в кейсе покупал себе у вас в магазине. Спасибо за быструю доставку, набор меня очень порадовал своим содержимым. Пользуюсь им...
Елена В.
25.12.2017
Удобную раскладушку на случай гостей мы приобрели в этом магазине. Она с матрасом, спится на ней комфортно...
Опрос

Какие товары вас больше интересуют?
  Опубликовано: 29.12.2015

Зимние товары для активного отдыха

Интернет-магазин «Утро Вам» представляет обновленный ассортимент товаров для активного зимнего отдыха. Новые предложения уже доступны в нашем каталоге.

Чтобы сделать самое холодное время года ярким и запоминающимся, мы обновили модельный ряд детских санок и сноутьюбов.

Детские санкиИ дети, и родители наверняка оценят надежные санки для прогулок в холодное время года. Везти их по снегу гораздо удобнее, чем коляски на колесах. Большинство изделий укомплектованы ручками, в некоторых моделях они складные. Сноутьюбы

Покататься с горки зимой можно на ледянках. Эти товары стоят совсем недорого, однако обеспечивают по-настоящему захватывающее катание. Если же зимние забавы, по вашему мнению, должны быть максимально комфортными, приобретите сноутьюб. У нас есть модели для детей и взрослых весом до 130 кг. Ватрушки нивелируют любые неровности горки, прекрасно скользят и при этом долго не выходят из строя.

В онлайн-магазине «Утро Вам» представлены действительно качественные товары по выгодным ценам. Закажите санки и сноутьюбы прямо сейчас и сделайте свой зимний отдых ярким и веселым.

вернуться к списку