назад Каталог
Пн-Вс с 8:00 - 24:00
Пн-Вс с 8:00 - 24:00
0

Корзина

Товаров: 0

0.00 руб.

Отзывы

Все отзывы

Илья Очаков
18.01.2018
Новый набор инструментов в кейсе покупал себе у вас в магазине. Спасибо за быструю доставку, набор меня очень порадовал своим содержимым. Пользуюсь им...
Елена В.
25.12.2017
Удобную раскладушку на случай гостей мы приобрели в этом магазине. Она с матрасом, спится на ней комфортно...
Опрос

Какие товары вас больше интересуют?
  Опубликовано: 07.12.2014

Мольберт детский двусторонний НИКА М1 с магнитной азбукой и большим лотком.

Многофункциональный, красивый и надежный двусторонний мольберт НИКА М1 поможет Вашему малышу, стать и художниками юным учеником. Мольберт устроен так, что одна сторона специализирована для рисования и письма мелом, другая - маркерами для досок. Мольберт будет хорошим помощником Ваших детей: превратит комнату в художественную мастерскую и поможет приобрести навыки, необходимые в школе. После использования мольберта его можно сложить и убрать, что позволяет сэкономить необходимую площадь помещений. Модель детского мольберта НИКА М1 оснащена большим удобным вместительным лотком для хранения необходимых для юного художника мелочей: красок, маркеров мелков или карандашей.

Мольберт детский двусторонний НИКА М2 с изменяемой высотой, с цветными счетами, магнитной азбукой и большим лотком.

Данная модель в отличие от предыдущей снабжена цветными счетами самое главное в ее конструктивная особенность это регулировка высоты по нанесенным меткам на опоры. Благодаря чему вы без труда отрегулируете высоту мольберта НИКА М2 под рост вашего ребенка.

вернуться к списку